Logopartner
Мы специализируемся на проектировании и создании нестандартного оборудования
производительность.рф

фонд содействия.png


Промэлтех - авторизованный сервисный партнер Шнейдер Электрик по обслуживанию преобразователей частоты Altivar и устройств плавного пуска Altistart

26.01.2018

Благодаря высокой оценке знаний наших специалистов и возможности ведения гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание низковольтных преобразователей частоты Altivar и  устройств плавного пуска Altistart компания ОА «Шнейдер Электрик» разместила на своем сайте www.schneider-electric.ru Контакты авторизованных Сервисных партнеров,  в том числе и контактные данные ООО «Промэлтех».

Цели программы и компетенции Сервисных партнеров

 Schneider Electric

В целях обеспечения конечным пользователям эффективной бесперебойной работы приводной техники Schneider Electric в течении всего периода эксплуатации и в целях обеспечения сервисного обслуживания высокого качества в максимально короткие сроки по всей территории нашей страны компанией Шнейдер Электрик в России была запущена сервисная партнерская программа.

В рамках программы Сервисные партнеры авторизованы выполнять гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание низковольтных преобразователей частоты Altivar и  устройств плавного пуска Altistart, включающее в себя широкий спектр сервисных услуг таких как запуски, наладки, диагностика, ремонт и другие виды сервисов, о деталях которых Вы сможете узнать на сайтах Сервисных партнеров – участников программы.

К участию в программе приглашаются партнеры со статусом Промышленного партнера Шнейдер Электрик Россия и с многолетним стажем продаж и обслуживания низковольтной приводной техники. Партнеры проходят обучение по сервисному обслуживанию и тесты на соответствие требованиям сервисного партнера Шнейдер Электрик. Все официальные партнеры имеют все необходимые сертификаты от компании Шнейдер Электрик Россия. Компания Шнейдер Электрик гарантирует сервисное обслуживание высокого качества силами партнеров с официальным статусом сервисного партнера по приводной технике Шнейдер Электрик.


подробности вы можете узнать на сайте: http://www.schneider-electric.ru/ru/partners/our-partners/service-partners.jsp или позвонив по телефону (8202) 28 45 41


Возврат к списку


Вы можете задать вопрос нашему специалисту,
воспользовавшись формой обратной связи
или позвонив по телефонам (8202) 28-45-41, 28-45-15
© 2011-2017 | ООО "Промэлтех"
Все права защищены.
Использование материалов сайта без согласия автора запрещено.