Logopartner
Мы специализируемся на проектировании и создании нестандартного оборудования
производительность.рф

фонд содействия.png


Замена устройств дуговой защиты VAMP V120 на VAMP V125

25.05.2020
vamp125
Компания Шнейдер Электрик сообщает, что устройство дуговой защиты VAMP серии V120 снимается с производства и заменяется современным и более функциональным устройством дуговой защиты VAMP серии V125. В связи с тем, что производство устройств дуговой защиты VAMP серии V120 будет прекращено в мае 2020 года (последняя дата размещения заказа на V120 – 31 мая 2020г), рекомендуем при планировании заказов, а также в новых проектах применять устройства V125 в качестве простой дуговой защиты. 

Серия VAMP от компании Schneider Electric является пионером в области обнаружения вспышек дуги и дуговой защиты и предлагает быстрые и надежные устройства для повышения безопасности. По всему миру действует около 10 000 этих систем дуговой защиты, предназначенных как для отдельных установок, так и для систем с несколькими зонами. 

Вспышка дуги – это масса тепла и давления, образуемая в результате короткого замыкания в распределительном устройстве. Она может привести не только к отключению электроэнергии, но и к бизнес-потерям, значительному материальному ущербу и угрозе безопасности оперативного персонала. Система обнаружения вспышек дуги и дуговой защиты VAMP измеряет ток короткого замыкания и сигнал через каналы датчика дуги и в случае возникновения замыкания минимизирует время горения, быстро отключая подачу тока, питающего дугу. Традиционные методы дуговой защиты не обеспечивают достаточно быстрой защиты, и короткое время горения дуги является критически важным, особенно если дуга образуется во время работ по техническому обслуживанию, представляя угрозу для безопасности и жизни персонала. Уникальная функциональность при возникновении дугового замыкания переводит на новый уровень общую безопасность установки и релейную защиту электрических систем. Обеспечьте безопасность своих активов, персонала и будущего системы электропитания с помощью устройств сверхбыстрой дуговой защиты серии VAMP

По всем вопросам обращайтесь к нашим специалистам +7 (8202) 28 45 41 

Источник:  https://www.promelteh.ru/news/

Возврат к списку


Вы можете задать вопрос нашему специалисту,
воспользовавшись формой обратной связи
или позвонив по телефонам (8202) 28-45-41, 28-45-15
© 2011-2017 | ООО "Промэлтех"
Все права защищены.
Использование материалов сайта без согласия автора запрещено.